Wednesday 23 November 2022

Ваша любимая рубрика «ебани меня о скалы, море» после продолжительного периода летаргии и ночных кошмаров снова с вами. На этот раз ее героями стали многострадальный поэт-певец Прекрасной во всех отношениях Дамы (на картинке), его жена и чужая жена другого поэта-певца остальных прекрасных дам, теурга и теософа (на картинке).
Здесь читателю должно быть внятно все: и неповторимый проникновенно-сюсюкающий стиль «бухгалтер Анжела в обеденный перерыв томно листает “Домашний очаг” с кофэ и пирожными», и ложная стыдливость со всей приличествующей случаю атрибутикой — канцелярскими эвфемизмами («удовлетворял потребности», «дамы легкого поведения») и усердным мещанским табуированием «какашечки»из анекдота.
Фото Аси Тургеневой вместо ЛДМ на коллаже в данном случае не совсем даже ошибка, но естественное продолжение победного обывательского «сделаемте публике элегантно», когда девочка-редактор™ по запросу «Знаменитые женщины Серебряного века» выбрала в фотобанке самую конвенционально-красивую: «Олег Витальевич сказал «Прекрасная Дама», и я все быстренько нашла и разместила в прайм-тайм; ой, мне в джим, спа и на реснички».
...В общем, здесь что-то менять — только портить: классическое «а Михайлов перестал причесываться и заболел паршой» все-таки должно быть доведено до совершенства, и у авторов внезапно получилось идеально.

No comments :

Post a Comment