Friday 5 July 2019

Наша традиционная рубрика «ебани меня о скалы, море» рискует стать ежедневной: количество и качество прибывающего, так сказать, контента* не оставляет выбора.

На этот раз снова отличились спам-рассылки, сулящие Scopus в каждый дом по рупь сорок без регистрации и смс (мейл, кстати, вновь пришел на мою многострадальную старую почту, хотя фильтры там до этого, вроде, работали неплохо и блох ловили отменно). Мне как ветерану Куликовской битвы предлагается стать соавтором уже сгенерированного предыдущими участниками викторины «что? опять? зачем?» научного мусора (кто сказал «плагиат»? немедленно устыдитесь), а насчет стоимости обещали подумать-войти в положение-«ну вы же понимаете, Ирочка Степановна, везде свои сложности-как-нибудь договоримся».
Еще посижу пять минут и пойду вбивать в окно © в соответствии с инструкциями.
Ну и насчет, собственно, заказа: учитывая некоторую сложность и муки выбора, придется, видимо, процитировать Музыкальную Личность™ и удалиться, пустившись в пляс, в правильном направлении.

_________________________
*Как уже сегодня было отмечено, быть контент-криэйтором нынче почетно и приравнивается к двум курсам физмата (пока что, правда, заочного)

No comments :

Post a Comment